Перейти к содержимому
kifir

kifir

На сайте с 30 июля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчика

4

подписка

1

Ну что товарищи....

Хочу заранее предупредить читать меня очень сложно поскольку я пишу безграмотно и без знаков препинания и похуй мне на порицания. Да и как вы могли заметить я допускаю еще мат в своей речи, так что кому не нравится прошу деликатно надеть себе мешок на голову и бросится с моста в речку, думаю данный опыт очень полезен человеку который дохуя педант. 1 день. Над названием долго думать не буду и пишу экспромтом из головы. Сны: Интересное мне сегодня снилось. Был я военной больнице сюжет разворачивался вяло но все же в вкратце опишу события. Лежали мы мы в полает 2-3 человека обсуждалась тема войны как русские воюют с американцами как надоело облучение и радиация (В общем несущие проблемы после ядерных ударов). В окне было, что-то пост-апокалиптическое. На соседней койки лежал чувак у которого…

0
2
347