Спасение утопающих.....
Доброго времени суток всем. Прошла уже неделя с того дня, как я написал свой первый пост в конкурсе «Инновации в деле». Почему-то мне звонят и восхищаются моим изобретением, а комментарии не пишут, и финансирование не обещают. У меня нет цели стать богатым и знаменитым. Не цель побеждать на конкурсах. Просто, когда я читаю об утонувших людях, мне кажется, что мое бездействие в этом вопросе – преступление. Судите сами: В Казахстане за купальный сезон утонули 265 человек, сообщает Министерство по ЧС республики. В 2010 году, сравнивают в МЧС РК, за период с 1 июня по 7 августа на воде погибли 355 человек. По информации официального представителя ведомства Любови Шапошниковой, наибольшее количество утонувших в Алматинской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Атырауской и Южно-Казахстанско…