Промывку мозгов от Kaztwitter заказывали?
Не могу остаться в стороне от актуальной темы. Пишу, и понимаю, как цинично звучит слово "актуально" по отношению к педофилии (да, я тоже хочу вставить свои 5 копеек). Ярость, бушевавшая во мне со дня, когда в Сатпаеве случился этот ужас, немного поутихла, но возмущение все еще не отпускает. Я не буду в тысячный раз повторять, что это беспредел и т.п., сегодня хочу обратить внимание на другое. Все, наверное, уже прекрасно знают в какой агонии были сатпаевцы в этот злополучный день, как сильно им хотелось на месте отомстить тому, кто надругался над ребенком. Несмотря на то, что я живу в другой области, даже видеоролики с места событий на меня произвели неизгладимое впечатление. Я понимала, что попадись педофил в руки разъяренной толпы, его разорвали бы на куски. Мне стало страшно! Страшно…