Перейти к содержимому
kerimkesh

kerimkesh

На сайте с 6 февраля 2013 г.Казахстан, Алматы

Перестала искать призвание, просто плыву по течению

рейтинг

100

постов

2

комменты

7

подписчиков

0

подписок

11

А может быть начать писать дневник?!

У каждого из нас свои причины быть здесь, я же здесь просто так, ищу отдушину) Надеюсь записей будет больше и все они будут позитивными. Хотя нет, раз я ищу отдушину не обещаю) Начну с того, что этим летом я переехала в Алматы, люди и заграницу переезжают и ничего, а я все еще не могу привыкнуть к новой жизни. Думаю из-за того что теперь в статусе "хаусменеджер" и с работой как то не ладится в южной столице, самооценка где то падает, а где то меня не устраивают условия, утешаю себя тем, что в поисках всего лишь две недели и у меня все еще впереди.

Алматы встретила нас можно сказать дружелюбно, уже есть несколько знакомых, понемногу узнаю город и радуюсь, что теперь лета у меня будет немного больше, чем раньше.

0
2
307

Иногда выходим за все рамки...

Я не помню когда я зарегистрировалась на yvision.kz, но точно помню, что сделала это не для того чтобы что-то писать, так сказать просто так. Мне очень жаль, что поводом для моей первой записи стало событие в Актобе, но мне нужна отдушина, выход мыслей и я пишу об этом. 9 июня 2016 года в Казахстане объявлен однодневный день национального траура по погибшим во время теракта в Актобе, все мы понимаем, что в стране ситуация не из разряда "мир и спокойствие"и конечно же стараемся поддерживать друг-друга, переживаем, понимаем, что никто от этого не застрахован. Все внимание общественности приковано к этом событию, по другому никак, благо, что СМИ своевременно информируют о новых фактах. Мы активно выражаем свои мысли и чувства в социальных сетях, признаться честно, это и есть наша основная по…

0
0
310