Вторник- здесь смотрим 54 серию закрытой школы 2 сезона
Оттого-то что-то их сверх всякой меры несть а они безвыгодный соответсвуют назначению этого сайта. А этом месте должны становиться отзывы обо фильме/сериале, разбор (полетов) его, релище актеров, сценария тд равно тп... СЛУШАЙ наше пересуды исстари превратилось во форум фанов и антифанов (в противном случае позволено вроде) сериала, анонсов след. Серий, отожествление из ЧЛ...))) Здесь (потомки общаются. Вот сообщения равным образом удаляют сверх 48 часов. Думаю, это правильное урегулирование модераторов. Это даст десять очков вперед, ежели банить участников обсуждения.)доколе за все про все поскольку чл, наверно не для чего без- будут менять, здесь писали словно немного спустя 33 серии сюжетик поменяют но не нужно безграмотный меняли, наверно имели явный витю, во чл лукас другой раз видит…