Увидеть мир во всей красе! Лазерная коррекция зрения в Корее.
Всем хааай!!! ))) Да, я вернулась! И даа, я пропадала надолго, но на это у меня были свои причины! Кстати, я закончила универ!!! Наконец-то! Это и есть одна из главных причин моего исчезновения. Но теперь, такого больше не будет, надеюсь. :) У меня сейчас достаточно свободного времени и накопилось очень много интересных тем и событий, которыми я обязательно с вами поделюсь! В марте этого года я решилась на лазерную коррекцию зрения и совсем не жалею об этом. Я долго не решалась и боялась, так как была наслышана о разных рисках, серьёзных последствиях этой операции. Но оказалось, что это совсем нестрашная процедура с незначительным риском. Начну с того, что зрение мое начало ухудшаться в середине шестого класса, когда я готовилась к поступлению в КТЛ. Помню, и сидя за столом, и стоя, и лёж…