настроение
записал видео пока катались с другом. хотел передать тогдашнее настроение, не знаю как получилось.
@kenzhemax
Большой Лебовски
рейтинг
100
постов
94
комменты
947
подписчика
84
подписки
142
рейтинг
100
постов
94
комменты
947
подписчика
84
подписки
142
записал видео пока катались с другом. хотел передать тогдашнее настроение, не знаю как получилось.
фотографии которые я нащелкал за июнь, прошел месяц с прошлой подборки за май, она была немного однообразная, постарался разбавить, может некоторые чуток банальные, но есть и такие за которые мне не стыдно :) итак поехали.



RGB

тепло


дикая роза

небо горит прям

редкое сочетание яркого солнца и темного неба


парк Горького



мутно типа специально

лучики

холод

как на открытке, вроде чего то не хватает, а место красивое.

свет

определяемся с датой похода в горы в Алматы. этот пост написан в продолжение этого и вот_этого постов от
danya5672. Предлагается дата 5 июля, но если голосов за 6-е будет больше то пойдем 6-го. посему голосуем за дату друзья, отписываемся кто хочет пойти, ближе к концу недели в случае единогласного решения будет подробный пост с описанием "что где когда".
на реке Алматинке ночью воду пускают сильнее, забраться на мост не намочив ноги было довольно затруднительно. Забравшись я оценил ветер и приятную глазу картину летящей на меня волны. видео не передает полноты картины, но это было здорово.
26-го июня состоится веломарш организованный акиматом города Алматы, все помнят фотоотчет
Atanes 'а с прошлого веломарша? старт в 8:30 на Альфараби - Ленина за развязкой, финиш возле дендропарка на кольце Альфараби - Навои. дорогу перекроют, будет сопровождение ГАИ и скорая помощь. это не соревнование, перетруждаться никто не заставит, я сам не организатор, но я там буду, так что присоединяйтесь. вот эвент в контакте, ещё есть инфа гдето на ЦТ.
увидел творчество cybri0nix'a и вспомнил что когда то давно уже 5 лет назад делал свой трэк. делал я его на новый год ночью с 2004-го на 2005-й год в программе Fruity Loops.
воскресенье, воскресенье 25-го числа. немцы прыгали с балкона. со второго этажа. первый прыгнул неудачно, второй голову сломал. третий прыгнул на девчонку и её поцеловал.
нельзя быть счастливым подавляя инстинкты. (с) kenzhemax
Сегодня когда я был в парке горького, ко мне подошел совсем маленький мальчик. ему было на вскидку годик полтора, то есть он ещё и ходил то не уверенно. Стоял я там не один, было нас 4 человека, ювиженцы. из всех нас он подошел именно ко мне. Ребенок абсолютно спокойный и умиротворенный. внимательно на меня посмотрел и протянул мне руку. Ручка у него совсем маленькая, я протянул ему руку в ответ. он посмотрел мне в глаза и я увидел его не по годам серьезный взгляд. казалось будто он всё понимает. он подержал меня за руку пару секунд, и так же спокойно пошел дальше. за эти пару секунд я забыл напрочь о чем мы разговаривали, увидел в его глазах нечто. Мои мысли понеслись с бешеной скоростью, будто перед глазами пролетели годы. На вопрос как я отношусь к детям я всегда отвечал что недолюблив…
В воскресенье 16.05.2010 в Алматы проходил велопробег на 35 километров. Организован ассоциацией "Казахстан против наркотиков". вот событие в контакте событие в конткте во время самого пробега я фотографии не делал, было не до этого, все неслись как угарелые, зато я отследил часть пробега на GPS трек 1 и трек 2 мои впечатления и подробности под катом собственно устал я очень сильно, потому как всего отъездил за день в сумме 55 километров. и вроде бы не много, и сам удивляюсь как же я так устал. но потом прикинул, во первых все неслись как лоси, держали хороший темп. к тому же был сильный встречный ветер который тоже тормозил и футболки играли роль парашюта. так что я понял почему я так устал. зато на месте так хорошо отдохнул. там такое место красивое тихое и спокойное, землю государство в…