Перейти к содержимому
kenzhemax

max kenzhemax

@kenzhemax

На сайте с 11 февраля 2010 г.Казахстан, Алматы

Большой Лебовски

рейтинг

100

постов

94

комменты

947

подписчика

84

подписки

142

настроение

записал видео пока катались с другом. хотел передать тогдашнее настроение, не знаю как получилось.

0
0
210

Июнь

фотографии которые я нащелкал за июнь, прошел месяц с прошлой подборки за май, она была немного однообразная, постарался разбавить, может некоторые чуток банальные, но есть и такие за которые мне не стыдно :) итак поехали.

RGB

тепло

дикая роза

небо горит прям

редкое сочетание яркого солнца и темного неба

парк Горького

мутно типа специально

лучики

холод

как на открытке, вроде чего то не хватает, а место красивое.

свет

0
7
336

а не пошли бы вы... (часть третья, не последняя)

определяемся с датой похода в горы в Алматы. этот пост написан в продолжение этого и вот_этого постов от danya5672. Предлагается дата 5 июля, но если голосов за 6-е будет больше то пойдем 6-го. посему голосуем за дату друзья, отписываемся кто хочет пойти, ближе к концу недели в случае единогласного решения будет подробный пост с описанием "что где когда".

0
1
332

речушка

на реке Алматинке ночью воду пускают сильнее, забраться на мост не намочив ноги было довольно затруднительно. Забравшись я оценил ветер и приятную глазу картину летящей на меня волны. видео не передает полноты картины, но это было здорово.

0
5
383

веломарш в Алматы

26-го июня состоится веломарш организованный акиматом города Алматы, все помнят фотоотчет Atanes 'а с прошлого веломарша? старт в 8:30 на Альфараби - Ленина за развязкой, финиш возле дендропарка на кольце Альфараби - Навои. дорогу перекроют, будет сопровождение ГАИ и скорая помощь. это не соревнование, перетруждаться никто не заставит, я сам не организатор, но я там буду, так что присоединяйтесь. вот эвент в контакте, ещё есть инфа гдето на ЦТ.

VCL это совсем другое, и
0
7
583

xmass (новогодний)

увидел творчество cybri0nix'a и вспомнил что когда то давно уже 5 лет назад делал свой трэк. делал я его на новый год ночью с 2004-го на 2005-й год в программе Fruity Loops.

0
0
266

воскресенье

воскресенье, воскресенье 25-го числа. немцы прыгали с балкона. со второго этажа. первый прыгнул неудачно, второй голову сломал. третий прыгнул на девчонку и её поцеловал.

0
2
547

детский взгляд

Сегодня когда я был в парке горького, ко мне подошел совсем маленький мальчик. ему было на вскидку годик полтора, то есть он ещё и ходил то не уверенно. Стоял я там не один, было нас 4 человека, ювиженцы. из всех нас он подошел именно ко мне. Ребенок абсолютно спокойный и умиротворенный. внимательно на меня посмотрел и протянул мне руку. Ручка у него совсем маленькая, я протянул ему руку в ответ. он посмотрел мне в глаза и я увидел его не по годам серьезный взгляд. казалось будто он всё понимает. он подержал меня за руку пару секунд, и так же спокойно пошел дальше. за эти пару секунд я забыл напрочь о чем мы разговаривали, увидел в его глазах нечто. Мои мысли понеслись с бешеной скоростью, будто перед глазами пролетели годы. На вопрос как я отношусь к детям я всегда отвечал что недолюблив…

0
2
291

велопробег "Казахстан против наркотиков"

В воскресенье 16.05.2010 в Алматы проходил велопробег на 35 километров. Организован ассоциацией "Казахстан против наркотиков". вот событие в контакте событие в конткте во время самого пробега я фотографии не делал, было не до этого, все неслись как угарелые, зато я отследил часть пробега на GPS трек 1 и трек 2 мои впечатления и подробности под катом собственно устал я очень сильно, потому как всего отъездил за день в сумме 55 километров. и вроде бы не много, и сам удивляюсь как же я так устал. но потом прикинул, во первых все неслись как лоси, держали хороший темп. к тому же был сильный встречный ветер который тоже тормозил и футболки играли роль парашюта. так что я понял почему я так устал. зато на месте так хорошо отдохнул. там такое место красивое тихое и спокойное, землю государство в…

0
6
565