Книга «Стив Джобс» Айзексона – полное дерьмо.
На самом деле, прошу не воспринимать желтый заголовок слишком близко к сердцу. Кто читал книгу, поймет, что именно так о ней отозвался бы сам Стив Джобс. Почему книга – полное дерьмо я расскажу чуть позже, а пока я постараюсь подстегнуть ваш интерес. Я бы рекомендовал книгу к прочтению, несмотря на то, что сам никогда не являлся фанатом яблочных девайсов. Прочитать её стоит по многим причинам. Это трезвый взгляд постороннего человека на современную историю, открывающий многие тайны закулисной жизни IT индустрии за последние 40 лет. Я взглянул на некоторые вещи с другой стороны. Стоит узнать, каким психом он был, я практически уверен, что у него были психические расстройства. Которые, впрочем, отчасти и помогли ему добиться своих достижений. Но самое главное, что прочтение книги, на пример…
Я читаю эту книгу. Да, именно эту книгу, которую вы держите сейчас в руках.







