Перейти к содержимому
kenjisan

kenjisan

На сайте с 15 октября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Я ждал её прощения...

После расставания с девушкой все пошло к чертям, стало как то холодно и серо вокруг. Уже пять месяцев прошло, а я все также не могу ее забыть. Было много моментов когда я мог завести новые отношения с какой-нибудь девушкой, но я не стал этого делать т.к. на уме была только "она" и нужна была только "она". Расстались мы не очень хорошо, я её очень обидел, не могла меня простить. Каждый день звонил ей, хотел встретиться, но она отказывала. И только через две недели согласилась...Я приехал к ней, она села в машину и как по заказу начался ливень. Была она очень спокойна, смотря ей в глаза, видел обиду. Наш разговор начался с моих извинений, я говорил что очень сожалею о том, что сделал, понял как она мне дорога, как нужна мне. Эти слова её рассмешили, сказала что нам нужно расстаться, что бол…

0
1
284

Одиночество как добровольный выбор

В последнее время, в моей жизни происходят не очень приятные вещи, которые вгоняют меня в депрессию, из за чего потерял интерес общения с людьми вообще. Для меня это не характерно, раньше будь у меня любая другая проблема я не унывал, а наоборот двигался дальше, считая что чем хуже тем лучше и это мне помогало, был весьма жизнерадостным несмотря ни на что, всегда искал опору в своих близких, в частности, в своих родителях, в своем младшем брате, в своих друзьях... Сейчас же что то во мне поменялось, не хочу ни с кем общаться, не хочу никого видеть. Все что я хочу, это быть в одиночестве.

0
3
253