Перейти к содержимому
kazimi

kazimira

@kazimi

На сайте с 20 марта 2011 г.

étudiante

рейтинг

100

постов

58

комменты

237

подписчиков

14

подписки

2

будем любить друг друга не оборачиваясь

Виктюк снова к нам приехал! вот удивительное дело, они тут очень часто бывают (на "Саломею" мы в начале января ходили), а зал всегда переполнен. и это несмотря на то, что у него далеко не попсовые представления. и актеры, вроде, в основном "театральные". при этом - аншлаг! так вот, соседка моя сообщила, что идет на "Служанок". это тот еще шедевр! я еле сдержалась, чтобы не пойти снова на них. на этот раз "Последняя любовь Дон Жуана". ну во-первых, после спектакля мир мой перевернулся и я сильно разочаровалась во всяких соблазнителях роковых, и в частности, в Жуане) дело в том, что дяденька-то был нетрадиционной ориентации. около 3000(!) женщин у него было. всех он бросал, получив то-что-всем-мужчинам-надо. НО! встретил мч и понял - вот она - Любовь! убил его на дуэли, умер сам потом. коро…

бывает

"До кого бы до***ться?"

а у вас так бывает?

 

все, ухожу читать про протоколы передачи данных

0
5
298

время

а мы сегодня часы переводим!

исторический, можно сказать, момент для России! больше такого не будет.

а для меня обыденность:) второй раз в жизни в последний раз перевожу время)

весной, конечно, это нерадостно. спать как-будто меньше. а вот, осенью мне очень нравилось! появляется целый лишний час! здорово ж! и зачем отказались?..

вроде как, час земли сегодня.а я в этот "час" буду в театре. а вдруг, Виктюк и ко тоже тоже за альтернативные источники энергии и все такое? спектакль прервется?

моб

ассоциации с моим ником-профайлом: Япония мультяшность пешие прогулки легкость любопытство итак, после бессонной ночи в раздумьях, вот как я это могу объяснить:) Когда-то из любопытства начала учить японский язык. сейчас, к сожалению, с трудом вспомню даже алфавит. хотя занималась я этим где-то год. обожаю пешком ходить! жаль, немногие мои друзья разделяют эту любовь. я хожу в горы, по городу, без цели, с целью, одна, толпой.. если есть возможность пройтись, обязательно ей воспользуюсь! например, предложите вы мне прогуляться, я легко соглашусь! я легка на подъем. вот не люблю собираться куда-то долго! и не люблю тех, кто долго думает, прежде чем соглашаться:) прелесть- в спонтанности! вообще, единственное, что связывает меня с мультяшностью - это аватарка. но мультики я люблю, конечно! н…

0
0
114

важно и интересно ваше мнение

как вы относитесь к телефонным опросам?

представьте, вечером звонит телефон.

девушка. представляется сотрудником исследовательской компании.

спрашивает о вашем отношении к, например, рекламе сантехники в общественном транспорте и просит ответить на несколько вопросов.

ваша реакция

весна-весна

да, весна!

крышу сносит. да так, что даже я решила попробовать завести такой дневничок.

всем здрасти! welcome! и все такое)

0
2
348