с понедельником!
улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе!

@kazimi
étudiante
рейтинг
100
постов
58
комменты
237
подписчиков
14
подписки
2
рейтинг
100
постов
58
комменты
237
подписчиков
14
подписки
2
улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе!

Виктюк снова к нам приехал! вот удивительное дело, они тут очень часто бывают (на "Саломею" мы в начале января ходили), а зал всегда переполнен. и это несмотря на то, что у него далеко не попсовые представления. и актеры, вроде, в основном "театральные". при этом - аншлаг! так вот, соседка моя сообщила, что идет на "Служанок". это тот еще шедевр! я еле сдержалась, чтобы не пойти снова на них. на этот раз "Последняя любовь Дон Жуана". ну во-первых, после спектакля мир мой перевернулся и я сильно разочаровалась во всяких соблазнителях роковых, и в частности, в Жуане) дело в том, что дяденька-то был нетрадиционной ориентации. около 3000(!) женщин у него было. всех он бросал, получив то-что-всем-мужчинам-надо. НО! встретил мч и понял - вот она - Любовь! убил его на дуэли, умер сам потом. коро…
а у вас так бывает?
все, ухожу читать про протоколы передачи данных
upd а музыки и не должно быть слышно?
а мы сегодня часы переводим!

исторический, можно сказать, момент для России! больше такого не будет.
а для меня обыденность:) второй раз в жизни в последний раз перевожу время)
весной, конечно, это нерадостно. спать как-будто меньше. а вот, осенью мне очень нравилось! появляется целый лишний час! здорово ж! и зачем отказались?..
вроде как, час земли сегодня.а я в этот "час" буду в театре. а вдруг, Виктюк и ко тоже тоже за альтернативные источники энергии и все такое? спектакль прервется?
ассоциации с моим ником-профайлом: Япония мультяшность пешие прогулки легкость любопытство итак, после бессонной ночи в раздумьях, вот как я это могу объяснить:) Когда-то из любопытства начала учить японский язык. сейчас, к сожалению, с трудом вспомню даже алфавит. хотя занималась я этим где-то год. обожаю пешком ходить! жаль, немногие мои друзья разделяют эту любовь. я хожу в горы, по городу, без цели, с целью, одна, толпой.. если есть возможность пройтись, обязательно ей воспользуюсь! например, предложите вы мне прогуляться, я легко соглашусь! я легка на подъем. вот не люблю собираться куда-то долго! и не люблю тех, кто долго думает, прежде чем соглашаться:) прелесть- в спонтанности! вообще, единственное, что связывает меня с мультяшностью - это аватарка. но мультики я люблю, конечно! н…

как вы относитесь к телефонным опросам?
представьте, вечером звонит телефон.
девушка. представляется сотрудником исследовательской компании.
спрашивает о вашем отношении к, например, рекламе сантехники в общественном транспорте и просит ответить на несколько вопросов.
ваша реакция

да, весна!
крышу сносит. да так, что даже я решила попробовать завести такой дневничок.
всем здрасти! welcome! и все такое)