Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

время

а мы сегодня часы переводим!

исторический, можно сказать, момент для России! больше такого не будет.

а для меня обыденность:) второй раз в жизни в последний раз перевожу время)

весной, конечно, это нерадостно. спать как-будто меньше. а вот, осенью мне очень нравилось! появляется целый лишний час! здорово ж! и зачем отказались?..

вроде как, час земли сегодня.а я в этот "час" буду в театре. а вдруг, Виктюк и ко тоже тоже за альтернативные источники энергии и все такое? спектакль прервется?

Еще по теме

время - Yvision.kz