время
а мы сегодня часы переводим!

исторический, можно сказать, момент для России! больше такого не будет.
а для меня обыденность:) второй раз в жизни в последний раз перевожу время)
весной, конечно, это нерадостно. спать как-будто меньше. а вот, осенью мне очень нравилось! появляется целый лишний час! здорово ж! и зачем отказались?..
вроде как, час земли сегодня.а я в этот "час" буду в театре. а вдруг, Виктюк и ко тоже тоже за альтернативные источники энергии и все такое? спектакль прервется?
