Порт в мегалайне
Здраствуйте, я по причине: то что у меня скорость скачки как уже 2 неделя макс. 130кб/сек. Порты все открыты. Всё с DHT нормально.Раньше у меня модем перенастроился как то сам. Ну настройки сбились. И я позвал специалиста из КТ. Он пришёл вечером,и посматрел,и вдруг говорит что мой модем всё не действительный и можна выкидывать,не смотря ни на что. Но я сам как говорят в доте,не нуб,и не пытался этого делать,на следуйщий день пошёл в Компанию " Лайн " в Астане на гребном канале,15/1. Там есть в 15 доме специалисты,вот они взяли сзади модема нажали на " restart " ... Потом начали всё заного настрайвать,Прошло около 8 минут,и мой модем заработал,качала нормально,230 и выше,спустя недели,опять тормознул,но в этот раз незнаю что, Модем работал,интернет тоже,но на следуйщий день заметил (в суб…