Перейти к содержимому
kazakhbatyr

kazakhbatyr

На сайте с 23 декабря 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

130

подписчика

2

подписок

0

Ермек Турсунов — овца ты паршивая!

Прощу прощения заранее у всех читателей и добрых людей за некоторые высказывания. На днях посмотрел фильм "Шал". Очень понравился. Наконец-то сняли фильм по классическому "казахскому" сценарию: противостояние человека и волка, ибо у казахов в истории было 2 врага: джунгары и волки. Джунгары воровали казахские земли. Волки воровали казахский скот. Про джунгаров современные фильмы уже видели. А вот про волков нет. Волки, вообще, занимают особое место в мироощущении казахов, тюрков. Поэтому определённая доля успеха была гарантирована. Осталось дело за малым - за качественной постановкой. И получилось же. Захотелось узнать, кто режиссер сие удачного творения. Узнал. В начале Порадовался, что это наш снял. Но позже Разочаровался, что этот "наш" вовсе не наш, а обычное очередное антиказахское б…