Вопрос, который не дает покоя
Сижу и думаю что бы написать. Хотелось бы начать с самого начала, по порядку рассказать свою историю.. Но сконцентрироваться не дает лишь 1 вопрос: Почему все мужики Козлы ??? Этот вопрос меня гложит уже несколько месяцев. Надеюсь вы мне поможете с этим разобраться. Ладно не все, Папы хорошие ;D Вобщем, поехали... Многие утверждают что "женской логики" не существует и что " женщины сами не знают чего хотят" А вы парни знаете чего хотите? Вот например мой друг, расстался со своей девушкой, и не дает ей спокойно жить дальше, встречаться с парнями. -Я ей не дам ни с кем встречаться пока не разлюблю ее -Так верни ее, попроси прощения за свои ошибки, ведь она любит, она простит! -Не хочу. Я не нагулялся: снова начну гулять, изменять, а она хорошая, не хочу делать ей больно... -Ну так отпусти е…