Про всякие вкусности на работе

2. Каштан. На вкус никакой, но как говорится на вкус и цвет....

3.Лунные печеньки...ооо, здесь как в лотереи, на вид все одинаковые, но начинка всегда разная, все зависит от цены. Есть и с орешками, и с мясом, и с шоколадом, но самый распространенный вид- с печеным желтком, ни мой мозг, ни желудок не могут это принять))

4.Куриные лапки в простонародье) Здесь все понятно, это деликатес!!!))))

5.Семечки, вот хоть и не люблю их, но если выбирать между всеми остальными и китайскими, то однозначно второй вариант. Миллион вкусов, со вкусом зеленого чая, лотоса, имбиря и прочее прочее. Мне нравится

6.Зеленый чай. Конечно же это не еда, но термо-кружку можно увидеть на любом столе

7.И завершающий пункт. Кипяток. Да, да. Именно кипяток пьют практически все. Ни кофе, ни колу, или какие-нибудь другие напитки. Просто кипяток. Кстати, очень полезно))

На самом деле таких вот снэков сто тысяч мильёнов, просто мне удалось запечатлить именно эти.
А Вы что предпочитаете?
P.S. Некоторые фото взяты из пространств интернета
