Роман Пахолюк: «Мне больше понравилось в «шестерках»»
Мы продолжаем охоту за футболистами, и в очередном небольшом интервью, игрок шымкентского "Ордабасы", Роман Пахолюк, рассказал нам как возник вариант с "Ордабасы", кому он посвящает свои голы, и почему он не любит давать прогнозы... - Роман, как возник вариант с "Ордабасы"?- Я приехал на сборы к «Тоболу», но через два дня позвонил президент «Ордабасы» и сказал, что хотел бы видеть меня и Андрея Карповича у себя в команде. Мы все обговорили по телефону и вечером уже были в другой гостинице. Все решилось очень быстро.- Роман, мог бы ты рассказать читателям, как ты получил казахстанский паспорт?- В «Локомотив» при Юране приехали сильные легионеры, мне предложили контракт, но только в том случае, если я улажу с гражданством. Я подумал, и принял решение принять казахстанское гражданство.- Прав…