Перейти к содержимому
karina_alexeyeva

Карина Алексеева

@karina_alexeyeva

На сайте с 9 ноября 2010 г.Казахстан, Алматы

http://formspring.me/CorynneRin

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

3

подписок

0

А чем ты круче?

Последнее время меня безумно раздражают люди, косящие под профессиональных фотографов. Везде: на остановках, в школах, на улицах и т.д. - можно встретить людей с фотоаппаратами. При чем не с какими-нибудь обычными, так нет, у всех профессиональные. И все ходят с этими бандуринами, а еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО, без этого никак, у всех стоит на автомате. Детки, если вы купили профессиональный фотоаппарат, то вы хоть должны научиться им пользоваться! Еще одна известная вещь. Все всегда ставят на макрос и фотографируют. И у всех одни и те же фотки. Цветочки, деревья и вся прочая ерунда. Научитесь фотографировать. Редко, очень редко, встречали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оригинальные фотографии. Как говорит моя знакомая: ты не профессиональный фотограф, а профессиАНАЛьный фотограф! Посвящается девушкам…

0
1
299

Удостоверение, как оно есть

Congratulations. Наконец-то спустя столько месяцев, я получила свое удостоверение. Хотя оно мне ничего не дает, я безумно рада. Но! Не все так просто. Сегодня выясняется, что я ( в прямом смысле этого слова!) бомж. Замечательно! Просто великолепно. Оказывается с получением удостоверения надо вновь вписываться. Т.к. в базе данного этого нет. А в домовой книжке есть. Как всегда. У нас же не может быть все по-человечески. Пришлось приехать в ЦОН моего района. И как же без этого, просидеть там четыре часа. Потому что понимаете ли у них база виснет! Ну, с горем пополам меня вписали в мою квартиру, в которой я живу уже 16 лет. Ага, так еще узнается, что надо и РНН получать. Еще одна лишняя проблема. Автоматически его не выдают. Надо теперь ехать в налоговую комиссию и продолжение все…

0
3
236