А чем ты круче?
Последнее время меня безумно раздражают люди, косящие под профессиональных фотографов. Везде: на остановках, в школах, на улицах и т.д. - можно встретить людей с фотоаппаратами. При чем не с какими-нибудь обычными, так нет, у всех профессиональные. И все ходят с этими бандуринами, а еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО, без этого никак, у всех стоит на автомате. Детки, если вы купили профессиональный фотоаппарат, то вы хоть должны научиться им пользоваться! Еще одна известная вещь. Все всегда ставят на макрос и фотографируют. И у всех одни и те же фотки. Цветочки, деревья и вся прочая ерунда. Научитесь фотографировать. Редко, очень редко, встречали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оригинальные фотографии. Как говорит моя знакомая: ты не профессиональный фотограф, а профессиАНАЛьный фотограф! Посвящается девушкам…