Выходите от этой тюрьмы, в которую сами себя заключили!
Идите вперед! За своей мечтой и целью! Занимайся чем ты любишь действительно! И не надо забывать, что надо быть всегда человеком! Как говорят ученым быть легко, а человеком быть трудно! Хочу сказать хватить сидеть и не заниматься ничем! Выходите от этой тюрьмы, в которую сами себя заключили! Никогда не поздно! Все в ваших руках! Вам нечего терять! Только надо немного смелости и риска! Вы ничего не потеряете! Вы можете только потерять вашу скуку, вашу внутреннее не понятное чувство: чувство что вам чего то не хватает! Испытайте большего! Пока есть возможность. Никогда не останавливайтесь! Нужно набраться смелости и идти вперед! Мы создаем самих себя! Выберите безумие вместе с радостью, с блаженством, с танцем! Вы осуждаете себя? Думая что не сможете! ПЕРЕСТАНЬТЕ! Прежде всего перестаньте о…