Перейти к содержимому
kapayura91

kapayura91

На сайте с 4 марта 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Украина которой не было.....е

хочу представить своё виденье ситуации на Украине и вообще в СНГ. я простой молодой парень никем и ничем не испорчен и вижу всю эту картину с нейтральной стороны. да я русский, родился в СССР, но я не буду отстаивать сторону России или Европы, да оно и не надо мне... по моему мнению проблема зародилась на Украине не месяц и не год назад. Проблема появилась тогда, когда государство перестало замечать настроение в массах и допускать того, что народу, уже на массовом уровне, стали внушать совсем другую историю страны. Как позже выясниться Великая Отечественная Война не такая уж и Великая и тем более не Отечественная. Как так то!? Мне кажется, что у любого здравомыслящего человека не может быть таких мыслей... так вот к чему я. Менталитет или внушаемость, не знаю, но склонен к тому что просто…

0
0
197