Украина которой не было.....е
хочу представить своё виденье ситуации на Украине и вообще в СНГ. я простой молодой парень никем и ничем не испорчен и вижу всю эту картину с нейтральной стороны. да я русский, родился в СССР, но я не буду отстаивать сторону России или Европы, да оно и не надо мне... по моему мнению проблема зародилась на Украине не месяц и не год назад. Проблема появилась тогда, когда государство перестало замечать настроение в массах и допускать того, что народу, уже на массовом уровне, стали внушать совсем другую историю страны. Как позже выясниться Великая Отечественная Война не такая уж и Великая и тем более не Отечественная. Как так то!? Мне кажется, что у любого здравомыслящего человека не может быть таких мыслей... так вот к чему я. Менталитет или внушаемость, не знаю, но склонен к тому что просто…