Перейти к содержимому
kana_dana77

kana_dana77

На сайте с 6 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписка

1

С праздником влюбленных!

Интересно, что многие как молодые так и те кто вышел из "советского" прошлого, в глубине души я ждал этого праздника. Это как лишний повод поведать своим возлюбленным о своих чувствах. Почему я взял в кавычках именно слово "советского"? Я из этой именно эпохи, и в наше время как говорится, мы не отмечали такого праздника, для мужчин того времени оставался главным праздником для проявления своих чувств милым дамам, лишь только 8 Марта. Но сейчас есть возможность у обоих сторон выразить свои глубокие и не глубокие чувства по отношению друг к другу. Желаю чтобы такие праздники еще появились с периодичностью минимум как один раз в квартал. Лично для меня, это прекрасный повод еще раз признаться красиво своей супруге и моим друзьям подругам. Всех милых представителей слабого и прекрасного поло…

0
0
174

привет, я пришел!

Привет!

Это первое мое слово при открытии своего блога. Начать писать о том что я думаю сейчас, или о том что думал 5 а может 10 минут назад. Или просто взять и начать из далека.

Останавлюсь.Соберусь с мыслями. и просто думаю буду вести как дневник, дневник не жизни а хода моих мыслей.

Но первое слово "привет" пусть и остается как первое слово на своем личном блоге.

0
3
202