Зачем люди клеят ярлыки?
Я казашка, мне 23 года. Я уважаю взрослых и их возраст, что они прожили больше чем я и знают что лучше что нет. Но почему все так бояться что скажут люди, что они подумают. Мне например воообще все ровно что там думаю другие обо мне, это моя жизнь как хочу так и живу вам то что?- хочется спросить. Вот моя мама говорит моему брату- "вот тебе уже 32 года а ты еще не женился, все у меня спрашивают когда ты женишься и вообще ты нормальный?! Мне уже стыдно за тебя". Но при этом она говорит-бери только казашку, с родителями и городскую не нужно нам приезжую. Или когда он говорит зачем такую свадьбу пышную делать на 500 человек, когда можно съездить куда нибудь или купить что то в дом нужное. Нет, зачем ведь стыдно будет, скажут что даже свадьбу не могут сделать. Конечно лучше жить с кредитами и…