Перейти к содержимому
kampel

kampel

На сайте с 4 августа 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчик

1

подписка

1

Зачем люди клеят ярлыки?

Я казашка, мне 23 года. Я уважаю взрослых и их возраст, что они прожили больше чем я и знают что лучше что нет. Но почему все так бояться что скажут люди, что они подумают. Мне например воообще все ровно что там думаю другие обо мне, это моя жизнь как хочу так и живу вам то что?- хочется спросить. Вот моя мама говорит моему брату- "вот тебе уже 32 года а ты еще не женился, все у меня спрашивают когда ты женишься и вообще ты нормальный?! Мне уже стыдно за тебя". Но при этом она говорит-бери только казашку, с родителями и городскую не нужно нам приезжую. Или когда он говорит зачем такую свадьбу пышную делать на 500 человек, когда можно съездить куда нибудь или купить что то в дом нужное. Нет, зачем ведь стыдно будет, скажут что даже свадьбу не могут сделать. Конечно лучше жить с кредитами и…

-1
0
298

Женатый парень

Скажу сразу- пишу пост потому что мне стыдно, и мучает совесть. Я не оправдываю себя но, было и больше не будет. Просто хочу поделиться! Мне не когда не везло на парней, у меня было 3 парня которые что то значили для меня. Первая любовь которая не сложилась, второй был младше и знаете не когда не связывайтесь с малолетками, третий- был старше на 12 лет но он женился по залету случайной девушки. Были ухажеры но в них я не видела то что искала в мужчинах. Было середина лета, вышли с девочками в новое заведение по пили пиво, я редко пью и после 1,5 кружки были на веселе решили сменить место. Так как половина разошлись осталось нас мало, одна из подруг позвала парней что б было веселей. Когда знакомились один сразу мне приглянулся я чувствовала что это взаимно это было симпатия с первого взгл…

0
0
260