Принцесса у телевизора: кто-нибудь будет голосовать?
А я ведь сдержала обещание. Будучи в разъездах по всяким местам (злачным, конечно) не ленилась находила эфир в онлайне или смотрела на youtube... Но досмотрела-таки детский голос до финала, который завтра. Я нервничаю так сильно (на удивление), мне надо решить за кого голосовать, там остались такие милашные детки... В общем расскажу вам про детей, а то вы ведь не смотрите и нифига не знаете, я же вас всех насквозь вижу :D Я уже не парюсь по поводу наставников, вон в российском вообще Нюша сидит, и ничего... Али Окапов на ее фоне вообще замечательным наставником выглядит. Кстати, от Окапова в финал два мальчика прошли. Даня Юн и Райымбек Арыстанов. Спросите как я запомнила имя Райымбека? Так у него офигенный тембр. Знакомая с музыкальным образованием (я пристаю с этим шоу ко всем) сказала…