Мошенники?! "Вы взяли кредит"
Всем привет! Маленькая история, о сложившейся ситуации. Коротко о себе: Я живу в Алмате, мне 19 лет. Учусь, работаю... вообщем как и большинство из нас. Нечего особенногоИстория: Не так давно (месяц или два назад), прихожу я домой, а мне прям с порога мама заявляет:м - "Ты что кредит взял?"я - "Нет, с чего бы это?"м - "Звонили с банка, сказали что ты взял кредит" я - "Нет, не брал, а что за банк?"м - называет банк "правда, возраст назвали почему то старше на два года" Ну я так сразу и подумал, что лунатизмом не страдаю, в беспамятстве в банки не хожу, значит развод.Все бы нечего, но! буквально на днях история повторяется, но звонят уже не домой, а к бабушке, с той же историей, мол вот взял кредит, а отдавать не хочет. Мне то как бы пофигу, но... сами понимаете что бабушка уже старенькая и…