Про естественное соблазнение
"Нахуй тебе девушка для которой ты шут?!"- удивлённо отчеканил Дима. (Я до сих пор помню порядок слов и интонацию, с которой он произнес эту фразу). Эти слова проникли в моё сознание, осели там и прочно закрепились. И теперь навряд ли я стану думать иначе. Часто, общаясь с девушкой, то ли от страха потерять её и больше никогда не увидеть, то ли от неопытности и ещё черт знает от чего, мы парни, делаем кучу глупых, неосознанных ошибок (косяков). Постепенно накапливаясь, наши косяки приводят нас к неудачам, и мы оказываемся в жопе. Подобных ошибок та-ак много, что не хватит ни моей бумаги, ни вашего терпения! Поэтому, подробно остановимся лишь на одной - самой ключевой. НЕЕСТЕСТВЕННОСТЬ В ОБЩЕНИИ Замечал ли ты, что во время общения с красивой девушкой, твоя речь становится немножко другой,…