Перейти к содержимому
kaliya_ask

Калия Асылкулова

@kaliya_ask

На сайте с 12 марта 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Накипело))))

С каждым днем все замечаю, что люди от всего требуют "спасибо" "какой ты сильный", "какой ты молодец" и т д. Неужели нет от чистого сердца поступков, безвозмездных, так просто от души.....жесть.....Для начало я работаю офис-менеджером в одной частной компании,работа моя связанна с 112 мужчинами да, да вы не ослышались это так 112 монтажников которые опаздывает потом подходят ко мне выносят мозг на сколько он опоздал и на какое число ему писать обьяснительную, а так же патенты шматенты но суть не об этом, суть в том, что среди этих 112 "мужчин" я не увидела истинных мужчин, которые не потребуют благородство за то, что по сути он обязан делать... Сегодня буквально пару минут назад я чихнула и коллега сказал мне будь здорова, я пока повернула голову к нему, чтобы сказать спасибо так как сижу…

1
1
184

Почему мы все время опаздываем?!

Сколько бы я ни старалась, никогда не могу явиться вовремя. Прихожу в офис - и ловлю на себе десятки осуждающих взглядов. Все без помощи слов делают мне замечание. Ну, или: "ну вот, опять опоздала". Да-да, я один из тех, кому босс всегда дает "последнее предупреждение", но даже это не помогает. А самое главное, что я даже не делаю этого намеренно: я изо всех сил стараюсь стать пунктуальной, но ничего не выходит. Утешалась тем, что живу я в Сокулуке (а это целых 20 км от Бишкека) хотя тут коллеги с Токмока приезжают (а это 40 км от города) так что я этот аргумент не употребляю. Прочитала в инете статьи почему все таки опаздываю так и нашла очень интересное исследование ученых о таких как я (а таких поверьте оооочень много) Одно новое научное исследование показало, что люди, которые являютс…

2
1
192