Первая запись :)
Приветствую всех :) Давно собиралась создать где-нибудь блог, чтобы делиться с людьми своими открытиями или просто размышлениями, потом узнала о ювижоне, но все откладывала и вот, сегодня я решилась на это. Меня зовут Кыз Жибек, да-да, это мое полное имя и да-да, меня назвали в честь той самой Қыз Жібек из одноименного фильма :) Наверное кого-нибудь заинтересовал мой логин "Kalbi Camdan", с турецкого переводится как "Стеклянное сердце". Назвалась так не из-за того, что у меня на самом деле такое сердце (хотя пытаюсь растить иммунитет, быть тверже, но это совсем другая тема), а просто потому что это никнейм одного моего любимейшего из всех любимых сюрреалисов-фотографов - Оузхана Джургу (Oğuzhan Cürgü). Я тоже увлекаюсь фотографией, причем это мое любимое хобби, и в начале своего творчеств…