В Ванкувере будет совсем другая борьба, уверен Плющенко
Российский фигурист Евгений Плющенко, ставший победителем чемпионата Европы в мужском одиночном катании, остался не совсем доволен своим выступлением. — Я счастлив, что мне удалось завоевать шестую золотую медаль чемпионатов Европы, — передает слова Плющенко агентство «Весь спорт». — При этом покривлю душой, если скажу, что мне все понравилось. Это далеко не олимпийское выступление — в Ванкувере надо будет кататься намного лучше. Скажем, снова не удался не самый сложный прыжок — тройной лутц. Видимо, потому что я сейчас разучиваю четверной лутц. Думаю, надо просто прыгать четверной — вот и все. Но сейчас я очень горд тем, что победил — и победил очень сильных соперников. Я не буду вита…