«Кто сбегает в аптеку за валидолом?»
Я долго думал над тем, с какой записи начать вести блог. И первую свою запись решил посвятить матчу Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед. Сразу предупреждаю, что я являюсь болельщиком МЮ, поэтому, уважаемые болельщики "галактикос", прошу вас не кидать в меня Рикардо Кака :D нувыпоняли. С чего бы начать? Честно говоря, я думал, что Реал сегодня выиграет и боялся, что с отрывом в 2 мяча. Первые минут 15 мне давались тяжело. Я жутко нервничал и трясся. В нашей компании, я единственный болельщик "красных дьяволов", плюс два человека, болеющие за Реал, которые меня уверяли в том, что со своего стадиона их команда не уйдет без победы. Позже подтянулись и остальные. Эти парни - фанаты Барсы и с первых же минут они начали поддерживать меня и мой любимый футбольный клуб (что не вселяло оптимизма). 1. С…