Всеобщее влияние всего на все...
Многие не задумываются что их действия на первый взгляд безобидные, могут испортить жизнь окружающим. Люди часто не видят дальше своего носа, что порождает множество проблем для них же самих. Приведу простой пример: спамерство... с виду безобидно, ну отослал десяток, два, сотню писем. Ну и что с того, не убил ведь, не ограбил, не насиловал. А в реальности процветание спамерство приводит к недоверию письмам. Человек ищет работу рассылает резюме по организациям... Из-за спама ящики работодателей раздуваются от мусора и по невнимательности письмо удаляется или игнорируется. Минимум в 50% случаев так и происходит... Другой пример глупые комментарии... Кто-то выложил видео или написал свою мысль, а в его адрес полилась грязь нагло-глупых упырей, которые сами ничего из себя не представляют. Мно…