Форекс - я попался на эту утку :-( Статья не моя! Интересно знать Ваше мнение!
Форекс - я попался на эту утку :-( Рейтинг: 22 hdjsk, 01 февраля 2008 15:44 Я постараюсь изложить все в деталях так, чтоб обсуждения не было - просто, запомните этот горький урок из моей жизни. Итак, через месяц я знал все необходимое о данном способе наращивания капитала (занимался буквально круглосуточно изучил и обратную сторону медали: лично общался со многими разорившимися, продавшими свои квартиры и живущими теперь в съемных... нет не квартирах, а комнатах на 7-10 человек...). Именно наращивания, т.к. обналичивать $ было решено через год, а то и позже... Решил начать практику: нашел демо-счет с полным аналогом к реальному. Довел показатели до +5% за торговые сутки и свыше 150% за календарный месяц (стабильно, без привязки к ситуации на рынке). Это минимальные показатели, о максималь…