одинночество
На данный момент я подрабатываю в одном развлекательном заведении, это не работа моей мечты - я вообще в принципе не мечтаю работать) Но у меня очень хороший коллектив и сам процесс работы меня устраивает,грубо говоря - мне платят за то,что я просто прихожу гуляю, кайфую иногда работаю) Но сейчас не много не обо мне ... В моем коллективе есть человек у которого есть можно сказать все , все для хорошей жизни: работа, квартира,машина, очень-очень много друзей, среди них есть много хороших и преданных людей ! Но у нее нет своей семьи. И я сейчас говорю о ее личной жизни! Каждый раз когда закрывается заведение, она остаётся одна ОДНА СОВСЕМ ОДНА !Только представьте себе : огромное помещение с выключеным светом и только над ней одной горит свет. Это очень грустно, у меня слезы на глазах при ви…