Слава Новороссии. Героям слава.
продолжение (начало читайте здесь: http://k0ba.yvision.kz/post/435302) Двойные стандарты Кремля? Сейчас многие говорят, что вот, если бы мы не действовали быстро и решительно с Крымом – там сейчас было бы такое! Такие жертвы! А чем отличается народ Новороссии от народа Крыма – ниже сортом, что ли? Или может быть, это не наши люди? Мы – россияне, они – украинцы, вот и пусть разбираются сами? Нельзя вмешиваться во внутренние дела чужого государства? Но дела, несмотря на @условную@ отдельность и незалежность, все-таки общие, по факту. Слишком сильно завязаны друг на друга. И люди – наши, а не чужие граждане. Совсем еще недавно были вместе – в Союзе – неразличимы и неразделимы. И сейчас там все те же самые люди – живы еще. Может ли быть так – вчера были наши, а сегодня уже не наши? Границы в…