Science project in Almaty. 2013
Здравствуйте) Меня зовут Жулдызай, ученица 10 класса. Ровесница со своей школой - классической гимназией, находящейся в нашем любимом городе Петропавловске=) Я хотела бы рассказать вам, как я сьездила недавно в нашу южную столицу - в Алматы. Все дело в том, что я и 2 мои подруги (по совместительству одноклассницы) с пятого класса занимаемся научными исследованиями. Таким образом, за 5 лет у нас собрался очень даже неплохой архив и набрался, хоть и малый, но значимый опыт.. Этого дня мы ждали с того самого момента, когда впервые взялись за эту трудную, но очень интересную и познавательную работу. Пройдя городской и областной этапы ежегодных научных соревнований, нам оставалось только ждать и надеяться, что наша работа пройдет экспертизу. И вот настал тот час, когда мы вошли в число финалис…