13 свиданий: выйграла в лоторею...мужчину...
Ну вот, наконец, могу поделиться - устроила свидание намбр ту... И грустно и смешно, но обо всем по порядку. Бывает, общаешься с человеком, общаешься, а тут он зовет тебя вечером поужинать. Парень, скажу честно, никогда не вызывал во мне бурю эмоций, но свиданий пока не намечалось, да и кто знает, где можно найти алмазы: вдруг под пеленой обыденности спрятан мой прЫнц. Пригласил меня в странное, на мой взгляд, заведение, прямо в центре парка (не думайте о чукотке и подобных барах - совсем другой парк))). Так как приглашение было: "а давай вечером пива попьем", то решила и соответственно одеться - джинсы и милая рубашка - юбки и каблуки приберегла для десерта. По всем правилам, я опоздала минут на 10. Каково же было мое легкое недоумение, когда к моему приходу молодой человек уже допивал б…