моменты счастья
Добрый вечер! Он действительно сегодня добрый. Хотелось бы передать сейчас то настроение, ту капельку счастья, маленькую крупицу, что позитивно влияет на каждую клеточку твоего «Я». Жизнь – прекрасна! Во всех ее проявлениях, со всеми ее мелкими и незначительными неурядицами, с теми пустяками, которые не стоят нашего внимания. Возможно, они посланы нам для того, чтобы увидеть и оценить жизнь во всех ее проявлениях. Не знаю от чего это, но вот уже на протяжении 24 часов мне то и дело хочется улыбаться. Не зря говорится «От улыбки станет всем светлей. От улыбки даже радуга проснется». Вот именно такая радуга сегодня вселилась в меня. Она настолько яркая и большая, что ей мало места в моем теле. Она то и дело порывается вырваться наружу. Это невозможно описать, хотя… я могу постараться донест…