Уют по-шведски (photo story)






P.S. Все фотографии сделаны мной (любитель).
@juliehiller
Korean, who was born in Kazakhstan, speaks russian and lives in Sweden
рейтинг
100
постов
3
комменты
9
подписчиков
0
подписок
6
рейтинг
100
постов
3
комменты
9
подписчиков
0
подписок
6






P.S. Все фотографии сделаны мной (любитель).
К сожалению все наслышаны про частые ДТП в Тайланде ввиду плохих дорог и огромного трафика, состоящего как правило из туристов, рассекающих на байках. А еще бытует мнение, что тайцев хлебом не корми, лишь бы обобрать нас, бедных туристов, и всегда в любом дтп виноват фаранг. Я испытала на себе все прелести аварии на скутере, но мой опыт более позитивный и без тяжелых последствий. Начну с того, что езда на байке (а точнее на скутере Honda Spacey) давалась мне не легко, по той простой причине, что я не умею кататься даже на велике :( Меня все время уносило то влево, то вправо, частенько я оказывалась в кустах, где-то далеко от дороги. На полтора месяца я забросила это гиблое дело, но нужда (на острове Самуи без байка - как без ног) заставила, и в один момент я вдруг поехала! Счастью не было…
Прошло уже около двух лет с моей поездки в Тайланд, и я только сейчас начинаю созревать до того, чтобы дать какую-то оценку, как-то прокомментировать… Мдаа, странный я человек :D Зато сейчас все будет не на эмоциях, а более обдуманно и рационально. Начну с того, что я странная еще и потому что очень сильно не люблю лето и весну. Хотя нет, наверное правильней будет сказать – жару и …еще раз жару! Я как будто физически расплавляюсь, брр. Поэтому по своей доброй воле я бы в Тайланд ни ногой :D Природа там потрясающая, виды захватывающие, но невыносимая жара и влажность не позволяли мне наслаждаться по полной всеми красотами. Но это лично моя завихрень, скорее всего вам там очень понравится, так что не слушайте мое периодическое нытье. (В Тай меня занесли "бизнес-тренинги" одного мошенника, н…