Огромное спасибо Мурату Абрашеву за теплый отзыв, сегодня он получил свои 2 билета на Cinema Party. Ждём всех жителей Алматы и гостей южной столицы 21-22 октября в клубе и лаундж баре Панорама. На днях я случайно встретил знакомого, он работает барменом в клубе «Панорама», и он рассказал мне о масштабной подготовке к «голливудской» вечеринке в их клубе. Подготовку с таким размахом по его словам он еще не встречал. Я киноман и идея вечеринки меня сразу привлекла, но, то о чем он мне поведал, меня невероятно восхитило. Я не смогу передать все слова до словно, но в общих чертах «голливудская вечеринка» это не очередное не оправданное название, это настоящая атмосфера Голливуда с вручением статуэтки «ОСКАР» с красной дорожкой, вечерними нарядами и яркими софитами. Я уже сейчас представляю себ…