начала за здравие...
Так бодро начала я свой блог и после 8-го поста начала сдаваться....Хотя в последние недели столько всего происходит такого - и в моих научно-исследовательских серых буднях, и в области образования, и в литературном мире - о чем много думается и размышляется и хотелось бы черкнуть параграф-другой в блоге,но.... не можется. Днем боюсь отвлекаться на блог, потому что точно знаю, что тогда своя работа встанет и не на один час, а вечером, после прочтения километров новостей, десяток страниц различных блогов и интересных сайтов и пары-тройки глав какой-нибудь околонаучной или совсем не научной книги, сил на блог уже не остается. Вот такая вот отговорка. Так что начала за здравие... - это про мой блог здесь. Кстати, задала вопрос техподдержке блогплатформы о том, как удалить свой блог, а…


