Теле2 соревнуются с Билайном — очередной троллинг
В Астане появился очередной провокационный билборд Tele2. Баннер расположен возле ТРЦ "Керуен". На этот раз они решили бросить вызов оператору Beeline: Олжас Бибанов, руководитель службы внешних коммуникаций Tele2 рассказал, что ежеквартально мобильный операторы соревнуются: увеличение количества абонентов, выручка. Также они отслеживают неудачи других операторов, сопоставляют, и устраивают "чемпионат мобильных операторов". Так они выиграли у Киселя со счетом 1:0. Бибанов добавил, что это полезная информация и для абонентов, то есть показатель того, что их условия гораздо лучше. Билайн ситуации комментировать не стали. Источник Пользователи отреагировали, и подчеркнули креативность рекламщиков Tele2: Другие пользователи по-прежнему недовольным качеством связи данного оператор: Ждем, как т…







