Веревочный курс (вк). Павлодар. июнь-2013.
14 июня мы все-таки вышли на природу и провели некое мероприятие, как думали наши одноклассники. Никто из них даже и представления не имел, что мы там собираемся делать: поход - значит поесть :) Не так то было, все началось с общей разминки "Чипсы, фанта, кока-кола". Далее по нашей программе разделились на группы. Ведущей одной из таких групп стала и я; группа попалась шумная, но упорная. После мини-сессии "конфликты" и "лидерство" приступили к вк. Задания были все хорошие. Кстати говоря, запаслись антикамаринными средствами! Моя группа не долго вникала в суть и с удовольствием и интересом выполняла задания. Правда были некие отказы, которые перебили другие участники группы. Были и сложные задания, такие как "Паутинка", "34 минуты" и "Гусеница". А вот "гусеницу" выполняли очень интересно,…