А ты достоин моего доверия??..
Вы можете доверять человеку если он хоть раз вас предал,разочаровал?? Знаете я задалась сегодня таким вопросом.Вот ты доверяла ему,верила ему как собачка домашняя,растворялась в нем... а он -раз и в какой-то момент предал тебя,во многом и с другой девушкой,и в своих чувствах,поступках,словах...во всем. Разбил и уничтожил полностью твое доверие,образ того надежного человека....бах.. и все... И проходят часы,дни,месяцы-твоего реабелитационного периода,когда ты снова начинаешь или хотя бы пытаешься,заставляешь себя верить людям.Искать снова образ того надежного человека,в лицах окружающих.И почти забываешь все....и у тебя начинается получаться,жить новой жизнью,с доверием. И вдруг,в какое-то утро врывается он и напоминает о себе, пытается докать,что ему можно доверять и нужно...Конечно,сердц…
