Паскудная политика Казахтелекома
Такие дела значит. Год назад уехал из родительского дома, а так как, Мама интернетом активно не пользуется, решили перейти с хита на более дешевый тарифный план (Start). Слышал, что тарифный план можно поменять через личный кабинет. Заходим значит в ЛК, находим нужный пункт меню, кликаем по списку тарифных планов для смены и .......... в очередной раз убеждаемся в гадкости казахстанского бизнеса. Нет там Старта, зато более "дорогие" тарифные планы - пожалуйста, переходите, будем рады. Звоним значится в тех.поддержку, рассказываем ситуацию. - У нас нет возможности поменять тарифный план, нужно придти и написать заявление. Ну что за сервис то такой, почему на более дорогой тарифный план я перейти могу прям из кабинета, а вот на дешевый должен куда-то идти и писать заявление. Какие же всё-та…