jack_chirac
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
15
комменты
235
подписчиков
6
подписок
0
рейтинг
100
постов
15
комменты
235
подписчиков
6
подписок
0
Вёрстка
Очень интересно узнать, что бы вы назвали продуманной и качественной вёрсткой? Т.е на каком по вашему сайте очень грамотная и продуманная вёрстка? И что входит в понятие продуманная. :)
Для чего нужны тэги?
— Для чего нужны тэги? Я задался этим вопросом, когда в очередной раз взглянул на kiwi.kz. Моё видение того, как должен выглядеть блок с тэгами несколько отличается от реализации на данном сайте, по-этому я решил что не плохо было бы посмотреть на иную реализацию. На картинке ниже можно увидеть 2 блока тэгов с сайта kiwi.kz, 1 который мы можем увидеть сейчас, а второй который хотелось бы видеть. Для того, чтобы построить нормальный блок тэгов нужно понимать, что тэги это не просто часто добавляемые к материалу слова, это указатели для пользователя на наиболее актуальные и популярные ролики.Если мы не хотим отправлять пользователя неизвестно куда и путать его указателями которые имеют одинаковый смысл, но разный визуальный рисунок, нужно браться за модерацию списка.На данный момент список…
Адепты лыща
Лыщ — очень заразен и в какой-то степени вреден для будущего лыщеведа. В частности будущий адепт лыща отличается от настоящего лыщеведа тем, что с трудом может отличить «Лыщ» от «НеЛыщ», хоть и понимает что «НеЛыщ» это есть «Лыщ», а «Лыщ» это в свою очередь «НеЛыщ» и по-этому часто путает их между собой. По мере проникновения «Лыща» в жизнь будущего лыщеведа, он начинает слабо реагировать на обычный юмор, которым некогда восхищался и все более восхищается когда видит «Лыщ» либо «НеЛыщ». Данная стадия развития лыщеведа характерна тем, что будущий лыщевед не страдает от острой нехватки хорошего «Лыща» в силу того, что он очень часто принимает «НеЛыщ» за «Лыщ». В свою очередь настоящие лыщеведы находящиеся вечно в поисках настоящего «Лыща» испытывают жажду лицезреть все новый «Лыщ» и по мере…
Салам Алекум реби.

Я тут реально пацаны, рэп почитать пришёл, бродкаст не нравится есть.