Перейти к содержимому
ivlena

Лена

@ivlena

На сайте с 20 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

5

подписчиков

9

подписка

1

И что-то ещё

Как же прекрасно уметь делать что-то ещё. В этом «что-то ещё» хранится огромный смысл. Это твоё собственное лекарство от депрессии, сыворотка, избавляющая от чувства никчёмности, твоя тихая гавань, где нет надоедливого боса или груза весом в сотни экзаменационных вопросов. «Что-то ещё» – это страсть, которая не сжигает, а наращивает крылья, помогая выпорхнуть из клетки повседневной рутины. Ты никогда не будешь делать Это из-под палки. Ты можешь уделить Этому время, сэкономленное для дел первой важности, но будешь знать, что это был лучший способ потратить драгоценные минуты. «Что-то ещё» - это твоё хобби, возможно, даже лучшая грань тебя. Представьте себе, некоторые из именитых соседей Дмитрия Менделеева, знали его лишь как мастера по пошиву чемоданов. Автор Периодической системы просто о…

1
1
338

Ребёнок в твоей душе

Люди, я нашла, нашла то,что нас всех объединяет! Это глобальные проблемы из босоногого детства. ОООх! Они даже сейчас, в очень сознательном возрасте, заставляют нас  переходить на повышенные нотки. Заговорили мы с друзьями недавно о самом волнующем из "времени сахарных чупочупсов"... Дальше мне эту историю уже приятель рассказывал. Он со стороны за нами наблюдал. "Голоса вроде ваши, но содержание... странное... - Да, достааали! Они постоянно меня практически душили этим шарфом! Ну зачем так крепко!? - Ну, они им ещё поверх носа со всех сил завязывали! - Ага,а потом ещё удивляются: "Что ты дышешь-то так тяжело, солнышко?" - Да уж, попробывали б сами с завязанным ртом и забитым носом полной грудью подышать! - А вот эти колючие варежки, стянутые тугой резинкой!...Так ведь без посторонне…

0
6
287