Поколение "Пофиг"
Поколение "Пофиг" или маска на лице каждого. Подростки - уже не дети, еще не взрослые. Нам кажется, что в этом возрасте мы уже можем рассуждать о чем-либо. Но жаль, что истина такова: не каждый способен на это. Иногда поражает "тупизм" суждения моих ровесников, слушая их, становится страшно за человечество... Безусловно, есть и те, что радуют... Ой, что-то я далеко ушла от выше написанной темы:) Все мои ровесники очень громко и почти на каждом шагу, почти в любой ситуации кричат : "Мне пофиг!". "У меня четыре двойки в четверти. Ай, ладно, пофиг" - банальный пример, но все же самый частый, не так ли? Но ведь это всего лишь маска! и Это неправда. Далее, "Он сам не звонит, не пишет, но сутками сидит в агенте... Да мне пофиг на него!" - очередная ложь... ложь... "Хм... девчонки, про…