Некафе города Алматы
Позавчера посетили с подругой Некафе города Алматы, которое было одним из моих обджективов однодневной поездки в Алматы.В общем-то, я был приятно удивлен теплотой и уютом заведения, которое больше похоже на гостеприимный дом дальних родственников по ощущениям, чем на общественное место.Конечно, немного смутила необходимость снять обувь, но это уже личный бзик, скорее.На входе нас встретила милая девушка (к сожалению, так и не запомнилось ее имя, то ли Аида, то ли Саида), которая устроила быструю экскурсию по Некафе. Оказалось, там есть, чем заняться. В общем, мы втиснулись в домашние тапочки и пошлепали по коврам - отдыхать.Жаль только, что у меня было мало времени, у нас обоих было мало времени, так что мы быстренько выпили чаю, помучали иксбокс, покидали дартс, нашли Стругацких среди кн…