Случайная встреча
Бывает ли так, что вы встречаете человека, которого не очень то и хотели встретить. Это может быть ваш одноклассник, знакомый со двора, коллега, сосед по дому или по двору, старый и уже не такой уж и друг детства, сослуживец или недавно обретенный знакомый с бара. У всех ли бывает стойкое желание отвернуться, сделать вид что не заметили, начинаете посматривать по сторонам, вглядываться во что-то внимательно как будто не видя никого и ничего, кроме предмета своего интереса? Может быть я отношусь к типу людей, которые не всем нравятся именно за это, за в какой-то мере страусиное поведение, со спрятанной под землей головой или в действительности это придуманные мысли и никто этого не замечает вовсе? Хотя если честно легче, чтобы видели и вправду только торчащее из под земли тело, чем понимал…