Почему и брак по залету может быть счастливым?
Все чаще, вместо предложения оттянуться субботник вечером, я получаю приглашения на кыз узату, и становлюсь очередным участником ватсап консилиума. В чате обсуждаем с подругами все, что можно и нельзя, от цвета вечернего платья до размера ковра на полу гостиной молодоженов. Конечно без вопросов, а у них было, она залетела, сколько уже месяцев, как вы понимаете, переписка в чате был бы не полноценной. Развиваемся, учимся, совершенствуемся, но никак не перерастем предрассудки, что замуж по залету это «ұят». Одна моя близкая подруга, очень смущалась признаться, что вышла замуж беременной, а потому придумывала всякие несуразные истории. Ее ребеночку вот уже 2.6, но она все активно продолжает поддерживать миф о том, что родила на 7 месяце.. Позорно или унизительно строить свой брак, будучи не…