Перейти к содержимому
inusha1990

Иния Сатикова

@inusha1990

На сайте с 7 апреля 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Орландо) мечта любого ребенка)

Каждый из нас смотрел Диснеевские мультики в детстве. Я помню эти кассеты, и этот мерзкий голос за кадром, монотонно говорящий и за принцессу, и за чудовище. и за всех гномов).Я, конечно, знала, что такое Диснейленд, но я даже не представляла этих масштабов, этой красоты! Наверно и не найдется таких слов, чтобы описать все эмоции, который испытываешь, попав в эту сказку. И путь я попала в Диснейленд, или по-американски ДиснейВорлд, в 21 год, я все равно чувствовала себе ребенком, который с открытым ртом смотрел на оживших принцесс). В этом блоге я попытаюсь рассказать про все тематические парки, в которых я побывала и постараюсь описать каждый их них) Забыла сказать о том, что я рассказываю про Диснейленд, который находиться в Америке, в замечательном городе Орландо( Флорида). Комплекс Ди…

0
0
425