In a World Full of Kardashians, Be Diana
Прочитав эту цитату хочешь, не хочешь соглашаешься с этим высказыванием. Именно с таким заголовком я хотела начать свой пост. И как вы наверное уже поняли тема пойдет о той тенденции или моде, которая сейчас действуют на нас (на девушек). Мысль, что мы девушки так стали похожи друг на друга приходит, когда заглядываешь в Instagram и видишь очередную девушку с утиными, надутыми губами, с наращенными ресницами, ногтями, волосами и с тонной косметики на лице. Нет, я конечно девушка и тоже очень люблю краситься, наряжаться и хочется выглядеть бесподобно. Я тоже наращиваю ресницы, и бывает хочется накраситься чуть по ярче. Но...но есть мера всему. На самом деле посмотрите сейчас чуть ли не каждая десятая девушка похожи друг на друга? Расскажу один опыт на себе: я наращивала ресницы трижды. Но…